12:40
20.04.2024

Наш класс - это просто созвездие звезд,
Об этом пока знаем только мы сами.
Но скоро, но скоро зажгутся всерьез
Звезды с нашими именами!
Опрос

Нашли ли Вы что-то полезное для себя на сайте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

postheadericon Итоги муниципального конкурса видеороликов «Я расскажу Вам о Герое!»

В период с 03 по 11 декабря проходил муниципальный конкурс видеороликов «Я расскажу Вам о Герое!», посвященный Дню героев Отечества.

В оргкомитет конкурса были направлены 16 работ из 8 общеобразовательных учреждений города Ялта (МБОУ «ЯСШ №2 «Школа будущего», МБОУ “Кореизская СШ”, МБОУ “ЯСШ №12 с углубленным изучением иностранных языков”, МБОУ “Ливадийская СШ им. П.А. Рассадкина”, МБОУ “Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова”, МБОУ “ЯСШ №8 им. Д.М. Гребенкина”, МБОУ “ЯСШ №15” и МБОУ “ЯС(к)Ш”) в двух возрастных категориях и в 3 номинациях. Члены жюри тщательно пересматривали каждую работу. Было сложно определить лучшую работу, но всё же победители определены.

В номинации «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой» в младшей возрастной группе победу одержала работа нашего класса “Фронтовые письма”. На втором месте также расположилась еще одна наша работа “Листая семейный альбом”.

В этой же номинации, но старшей возрастной группе, победила работа обучающейся 11 класса нашей школы Жихаревой Вероники.

Третье место у работы Иваник Софьи из МБОУ «ЯСШ №12 с углублённым изучением иностранных языков».

В младшей возрастной группе, в номинации «Герой нашего времени» победу одержала работа Ивлиева Георгия из МБОУ «ЯСШ №8 им. Д.М. Гребенкина».

Среди чтецов поэзии о Героях в младшей возрастной группе победу одержала Иванова Владислава из МБОУ «ЯСШ №12 с углубленным изучением иностранных языков». На втором месте, Лосева Мария из МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова». Третье место у Шкутовой Ярославы из МБОУ «ЯСШ №8 им. Д.М. Гребенкина».


Поздравляем победителей!


Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Поделиться ссылкой:

Электронный журнал
Случайные новости
Гостевая книга
  • Анастасия Абросимова 09.02.2020
    Всем привет! Хорошего дня!
Праздники России
Праздники России
Погода
Тренажер Отличник
Отличник
Живой календарь
Учебники вслух
Статистика
  • 0
  • 301
  • 451 232
  • 127 553
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Share On Reddit
Share On Stumbleupon
Канал в Youtube
Contact us