17:04
29.03.2024

Наш класс - это просто созвездие звезд,
Об этом пока знаем только мы сами.
Но скоро, но скоро зажгутся всерьез
Звезды с нашими именами!
Опрос

Нашли ли Вы что-то полезное для себя на сайте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

postheadericon КРЫМСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ И ТЕЛЕПРОГРАММ – 2020 ПОДВЕЛ ИТОГИ

9 декабря Оргкомитет Крымского открытого конкурса социальных фильмов и телепрограмм подвел итоги.

Этот конкурс Крымский киномедиацентр традиционно проводит осенью уже 10 лет и третий год в статусе открытого, так как на конкурс присылают работы детские и юношеские студии из всех уголков России и из-за рубежа.

В этом году на участие в Конкурсе прислали 114 работ школьники и студенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области,  Москвы и Московской области, Иваново, Ярославля, Екатеринбурга, Златоуста Челябинской области, Липецка, Новокузнецка Кемеровской области, Казани, Лысьвы Пермского края, Самары, Смоленска, Новосибирска, Пензы, Тольятти, Краснодарского края, Тюмени, Ростова-на-Дону, Красноярска, Бахчисарая Евпатории, Симферополя, Ялты,  Симферопольского, Ленинского районов, а также из г. Хургада, Египет и Могилев, Республика Беларусь.

А еще с этого года было решено ввести еще одну номинацию – социальный плакат, который можно было выполнить в любой технике: рисунок, аппликация, фотоколлаж.

Компетентное жюри, в состав которого вошли известные в России медиапедагоги, кинематографисты, журналисты, отметили, что в  этом году на конкурс было прислано много интересных работ в разных номинациях: социальный короткометражный художественный фильм, социальный видеофильм (ролик), социальная реклама, социальный анимационный фильм, социальная телепрограмма.


Наш видеоролик- поздравление любимым мамочкам с Днём матери “Твоим теплом земля согрета, мама!”, принял участие в конкурсе в номинации “Социальный видеофильм (ролик) младшая возрастная группа: 9 – 11 лет” набрав 16 б. и получил Сертификат участника конкурса.


Наш класс уже второй год участвует в этом конкурсе. В прошлом году сразу три наши видеоработы заняли призовые места. Работа Абросимовой Даши “Моя школьная династия” получила Дипломом за 2 место, а видеофильмы ” Наш замечательный класс” и ” Листая семейный альбом” награждены Дипломами за 3 место. 

Поделиться ссылкой:

Электронный журнал
Случайные новости
Гостевая книга
  • Анастасия Абросимова 09.02.2020
    Всем привет! Хорошего дня!
Праздники России
Праздники России
Погода
Тренажер Отличник
Отличник
Живой календарь
Учебники вслух
Статистика
  • 0
  • 227
  • 438 399
  • 123 899
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Share On Reddit
Share On Stumbleupon
Канал в Youtube
Contact us