12:46
25.04.2024

Наш класс - это просто созвездие звезд,
Об этом пока знаем только мы сами.
Но скоро, но скоро зажгутся всерьез
Звезды с нашими именами!
Опрос

Нашли ли Вы что-то полезное для себя на сайте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

postheadericon «МАГИЧЕСКИЙ ЭКРАН -21 ВЕК»

3 августа были подведены итоги Крымского открытого фестиваля детского, юношеского экранного творчества «Магический экран – ХХI век».

В этом году фестиваль стал еще одним творческим проектом Крымского киномедиацентра и немного поменял формат: появились новые номинации, изменился возрастной уровень участников, фестиваль расширил границы и вышел за пределы республики. Цель фестиваля – поиск талантов среди подростков и молодежи в сфере аудиовизуальных искусств и оказание помощи в их творческом развитии. Крымский киномедиацентр много лет занимается этим направлением, проводя фестивали и конкурсы, творческие мастерские, и помогая подросткам постигать азы медиатворчества.

Для участия в конкурсе прислали свои работы (57) – фильмы, анимацию, фотографии, телепрограммы, электронные журналы, социальные ролики, буктрейлеры, подростки и студенты из Ленинградской области, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Сочи, Рыбинска Ярославской области, разных регионов Республики Крым, Севастополя, и даже из Египта.

В этом году наш класс предоставил на конкурс документальный фильм “Фронтовые письма”, который снимали в нелегкое время пандемии. Из-за вынужденной длительной изоляции, основная работа по съемке фрагментов легла на плечи родителей, которые достойно справились с этой задачей.

Жюри по достоинству оценило наш труд. В результате фильм набрал 16 баллов и занял 2 место.


Спасибо ребятам и их родителям за понимание, терпение, отзывчивость и совместную слаженную работу.

Хочется сердечно поблагодарить маму Даши, Анастасию Викторовну, за огромный вклад в работу над этим творческим проектом.

Отдельные слова благодарности выражаем нашим кураторам Старостенко Надежде Александровне и Буслаеву Алексею Александровичу за помощь в постижении азов медиатворчества.


Желаем новых побед и творческий достижений!

Поделиться ссылкой:

Электронный журнал
Случайные новости
Гостевая книга
  • Анастасия Абросимова 09.02.2020
    Всем привет! Хорошего дня!
Праздники России
Праздники России
Погода
Тренажер Отличник
Отличник
Живой календарь
Учебники вслух
Статистика
  • 0
  • 325
  • 455 299
  • 128 184
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Share On Reddit
Share On Stumbleupon
Канал в Youtube
Contact us